Анастасия

греется видеокарта zotac geforce 550 ti

смазал термопасту смазал почистил не помогло через 15 мин в простом режиме греется видеокарта 76 градусов причина?

Вера Коновалова

эт нормальная темпер, турок )

Катерина Болотокова

да действительно температура не нормальная посоветую тебе программу RivaTuner v2.24 MSI Master Overclocking с помощью нее можно увеличить обороты куллера и понизить температуру если не поймеш как работает обращяйся

Armine Movsisyan

примерно 38 градусов она должна без нагрузки греть. тебе можно попробовать увеличить обороты куллера (при условии что штатный в норме) , но тогда и шум возрастет. на крайний случай можно заменить охлаждение видеокарты. на Залман или подобное.

Артём Леонтьев

неплотное прилегание кулера.