Резо Шония

Видеокарта нагревается до 70-80 градусов (GeForce GTX 550 ti) это нормальная температура???

Юрий Дружинин

qweee: Чё он поставит-то, если карточка например на гарантии. Хотя он не указал это в вопросе.
А это наз-ся внесение конструктивных изменений в оборудование - гарантия слетает. На них же пломбы стоят на одном из крепёжных болтов вентилятора. Если конечно карточка куплена в нормальном магазине, а не в барахольном супермаркете, где и жратва, и лыжи, и удочки и компьютеры (:

На
Надя

У этих до 100 градусов в ресурсоемких приложениях, играх нормальная температура. Термопаста нужна.

Иван

Моя до 57 на максимальных в Батле3. Ставь кулеры! Долго не проживет.

Алексей Кеепер

У меня такая же видяха, но даже после самых тяжёлых игр я больше 58-ми градусов не видел. Вообще, эта карта считается "холодной". У тебя бракованная может.

Оксана Иванова

Это нормально. Но это предел.

Иришка Куприянова

Вполне нормальная температура.
У меня до 91 доходит, только 650М.

Можешь играть спокойно

Арам Манукян

это очень плохо

Коста Карасев

Для Нвидиа нормально.

Алиса

а ты не писай....

Максим Сташков

Ну это еще не критическая.

Роман Зыков

я бы стреманулся !!!у меня 55-60 при макс нагрузке