Евгений Очагов

если в простое температура видеокарты маленькая 30 градусов это нормально? Geforce GTX 550 ti

но иногда бывает и 25 градусов
А если слишком маленькая температура то видеокарте ничего не будет?

Питон Питон

Ну конечно нормально.
Вот если бы она была высокая - 60С+ в простое, это уже было бы не нормально.

Алишер Сахибназаров

а тебе надо на ней яичницу жарить что ли? это хорошая температура, пускай и в покое, в играх до 70-90 еще как то нормально

Елена Иванова

Чем меньше температура - тем лучче!

Св
Светлана

самая оптимальная температура в играх на 550ti это 60-65-70 градусов так что не парься вообще если в простое 60 градусов и кулера крутят норм то поменяй радиатор а если охлождения все в норме то значет у тебя какойто чип навернуля который отвечает за температуру всей платы тогда тебе придется водное на нее покупать