Sanek Homka

Какая нормальная видеокарта? У меня сейчас gtx 550 ti Хватит ее?

Для Gta 4 на максе?

На максемальном уровне графике

Кокую сумму насоберать

Как разогнать подскажи?

Ал
Александра

На каком максе? Эта карта для HD разрешения хороша, на 1600х900 иногда не плохо, но не для FullHD. Я играл на ней в ГТА4, на 1366х - нормально.. ."Кокую сумму насоберать" - на что, на новую?.. можешь собирать на 660 или 660Ti (250$) , выйдет где-то такая картина: http://www.anandtech.com/bench/Product/647?vs=541 ----http://www.hwcompare.com/13157/geforce-gtx-550-ti-vs-geforce-gtx-660-ti/ . И ничего ты там не выжмешь абсолютно с неё, если даже разгонишь, максимум плюс 3-4 фпс в играх.

Марина Бухтина

Норм видеокарта GTX670 у меня такая стоит, всё тянет.

Сергей Пешехонцев

GTX 670 самая лучшая для игр. Лучше любого одночипового Radeon.

Аленка Руденок

Нормально, не супер конечно, хочешь супер готовь круглую сумму

Александр Кондаков

У меня Radeon HD 6970 и я не жалуюсь, батерфляйн 3 на ультре без тормозов идёт

Заболотный Максим

Нормально, если разогнать, то на пару лет ещё хватит, причём даже для монитора с разрешением Full HD (1920x1080).

Ольга Баранова

пока норм. но готовься брать новую. гтх 680, например