Ольга Гуркина

Купил новую видеокарту gtx 550 ti

в центре ещё написано inno3d
подключил.. . и пишет что нет сигнала 😞 че делать? может я что то не подключил, просто раньше всегда старые видюхи были, разъёмы другие.. . я подключил тока 1 кабель от монитора к видюхе, тут ещё 3 разьёма, один как я понел для допольнительного кулера - светлый (он внутри системника) один черный и маленький, плоский снаружи, и светлый какой то тоже снаружи широкий такой.
всё крутится но ниче не показывает. материнку сёдня менял сказали точно должна поддерживать такие видеокарты.
бп на 400 ват

Сергей Грушин

Подключайте дополнительное питание видеокарты. БП может и не хватать - особенно, если он старый и не пойми какого производителя.

Иринка

Там только один дополнительный разъём для питания - а снаружи для монитора
Максимальная температура GPU (в градусах по Цельсию) 100 C
Максимальная мощность видеокарты (Вт) 116 W
Минимальные требования к системной мощности (Вт) ***** 400 W
Дополнительные разъемы питания****** 6-pin
но это для 550 мало, блок нужен 500-550Watt

Женя

старовата твоя видюха