Михаил

geforce gtx 550 ti 192bit ddr5 это нормальная видеокарта для игр? как вам видеокарта?

Елена Рогалева

но если ты только собираешся покупать то бери лучше радик 7770

Роман Петухов

Нормальная, тяжелые игры потянет на средних. Но лучше купить Радеон 7770, она мощнее и не дороже.

Ирина Ирина & Ирина

Слабая, бери 560 ti

Ка
Кайрат

Как по мне так отстойная, для игр лучше 560 минимум и то не фонтан

Алексей Егоров

Цена = качество, а так то что выбирает, я тоже Нвидиа

Лена Зеленина

Нормальная карта за свои деньги! Купил такую приятелю месяц назад от Гигабайт - тихая, холодная и 3 года гарантии !!!
Я лично помощнее карты предпочитаю, но это уже совсем другие деньги !

Р.
Роман ....ov

взял зотак 550 ти из-за малого блока питания (450 вт)

Наталья Василенко

Да вполне хватит на игры