Анна

Во время игры температура видеокарты была 102 градуса gtx660ti

Мне интересно, раз у меня такая температура видеокарта могла получить критические повреждения? или если понизить температуру, то эффективность карты вернется в норму?
И еще подскажите, от пыли чистил недавно, все вентиляторы работают, компьютер никуда не передвигал, около батареи не стоит, почему она перегревается то? !

Лена Ком

Брак заводской если недавно купил, а так дажэ незнаю

Дарина Гаденова

системная ахладушка згорела наверное

Мария Лукичева

самый лучший замер.. рука.. ей потрогай.. а датчики врут ..не особо верь.. проверять легко.. артефактов нет.. зависаний нет.. значит все нормально..