Рамиль Алиев

GPU USAGE 99 в игре Archage 70-72 градуса это страшно или нет, для видеокарты??

При игре а АА GPU USAGE 90-99% я не знаю это нормально или нет куллер на видюхе начинает шуметь, видюха GTA 960.И если поставить сверху неё 120тые вентиляторы прям на неё это знизит температуру и изпользование или нет..

Видеокарта жтикс 760

Александр Фомин

что это за видюха такая GTA 960???грибов переел о_0

Виктория Хомякова

70-72 градуса для GTX 760 это нормальная рабочая температура под нагрузкой.

Света Петрова

Вполне нормальная температура для видюхи под нагрузкой. Боишься перегрева - поставь пару лишних "карлсонов", много питания они не съедят, а от жары помогут.