Василий Иванов

GPU Usage 99% что делать?

Купил новые комплектующие, а именно:
GTX 770
i-5 4670 3.4GhZ
8 g оперативы
И материнка за 3к
Остался только старый блок питания на 650W
Первые 1.5 месяца все хорошо работало, стабильный фпс во всех играх на ультрах 55-60 и выше
Сейчас начал проседать FPS,даже в Dota 2,первые 10 минут стабильно 60,потом проседает до 25-35
Проверял температуру, видюха max. 61,проц max59,жесткий 31
Заметил, что нагружается GPU Usage до 99%,после этого и проседает FPS
Думаю дело в блоке питания, т. к. он старый (года 3 минимум), а видеокарта требует минимум 600W

Наталия Бейльман

gpu usage это нагруженность процессора. для этой сборки желательно 750-800 ватт

Анна Давыдова

hosts файлы, все дело в них, гугли и найдешь

Ирина Кох(Волкова)

Дело в системе охлаждения CPU и всего пространства корпуса, возможно кулер без пасты или одно крепление отошло, кулер поставь получше и вентиляцию добавь в корпус, если есть посадочные места.