Юрий Козиков

GPU USAGE зашкаливает при запуске

Всё видно на скриншоте. Что происходит с видеокартой ?

продолжается нагрев и вылетают полигоны.. . по графику видно, что при старте и работе около 20 секунд ничего не грузит систему.

Полигоны* - Артефакты.

Если вы не компетентны в данном вопросе - нечего писать ересь и зарабатывать себе таким образом рейтинг. Твикер от производителя как догмат качества, он производит мониторинг, не больше. Помогли на сайте http://virusinfo.info/ . Если кто-то столкнётся с похожей проблемой - смело просите помощи там и вам обязательно помогут.

Антон Сычев

у тех кто твикает всё и вылетает, попробуй просто юзать, удалив все твикеры.