Алексей Куликов

зашкаливающий шум у студийного микрофона

Микрофон (студийный) использовался для записи вокала, всегда в одной и той же программе (то есть настройки не менялись) неожиданно не захотел записывать... дело в ЗАШКАЛИВАЮЩИХ шумах.
проверял на других программах - та же история.. . в панели устройств -тоже якобы шум.. .
Разбирал... выяснил, что, если задеть микрофон рукой (при записи) шум немного уменьшается, при этом записи голоса и иных звуков не слышно.. .
В чём может быть причина?
P.S:
1.Гарантия кончилась!
2.На другом ПК всё так же как и на первом!

а

был вариант с заземлением - не оправдался, провода на месте, всё как положено, шнуры тоже в порядке, проверял разными.

Катя Данилова

Может провод отвалился