Олег Харченко

Помощь по студийному микрофону

Ребят подскажите пожалуйста если купить микрофон Behringer C-1 и к нему предусилитель Behringer MIC 800 либо просто купить микрофон Behringer C-1U Studio, то в каком случаи качество записи будет лучше?

Ви
Виктория

если микрофон требует фантомное питание + 48в, то необходим предусилок хотябы для этого, это при раскладе если будешь подключать микрофон к компу, а если есть микшер с фантомом то можно обойтись без предусилителя, т. е. микрафон в пульт пульт в комп.