Nurik Isakov

Купил студийный USB Микрофон . помогите.

Купил студийный ЮСБ микрофон. Все нормальн ов настройках все показывает. Заходишь в Adobe Audition 1.5/ Пишет но шумы не выносимые . Голос идет запись. но в прослушивание. голос и бесконечное жшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш. Как исправить это? в настройках там или как подскажите? ЗАранее благодарен.

Тимофей Мешков

USB микрофон - это обычно дешёвая хрень на базе электретного капсюля с соответствующим по качеству усилителем.
кроме того, в USB микрофонах обычно не удаётся проводить на наушники мониторинг записываемого в реальном времени (ну это когда уже будете накладывать запись проявится) . ну, если только на микрофоне есть разъём под наушники, но всё равно это хрень.

Как исправить:
купить нормальный конденсаторный микрофон, например, МК-012-01, который сейчас стоит всего 3200 руб, и к нему взять звуковую карту или микшер с фантомным питанием +48 вольт.

Можно конечно убрать шум используя функции самой адобе аудишн, но вместе с шумом уйдёт и качество