Ilya Khangireev

Программа для записи вокала со студийного микрофона.

Нужна программа для записи голоса и инструментов, микрофон Behringer T1, пред усилитель, активный микшер.. . все дела в общем. Нужно что бы софт соответствовал!

я пользуюсь ФЛ, но там запись посредственная, нужен профессиональный звукозаписывающий софт.

Екатерина

вообще популярностью пользуются адоб аудишин последней версии, и фл студио)