Ruslan Menshov

Какой микрофон для записи голоса (вокала) стоит 1000 рублей?

Григорий Крюков

Я за 650 брал, но для такого нужен еще усилок. Либо еще звукавуху за 1500 придется брать либо усилок за 3000. А если по нормальному брать нужно конденсаторный специально для ПК, но он минимум 6000.

Галина Филиппова

китайский ЛиШиПу

Анастасия Дудина

Могу свой продать за эти деньги

Андрей Сушков

Хреновый микрофон столько стоит. Нормальный стоит столько же, но в американских рублях

Денис Филатов

Дешевый для караоке. Нормальный для вокала Shure стоит от 200$