Жанна Сулейманова

Порекомендуйте микрофон для записи вокала без шипения, трещания и прочих шумов. От 300-1000 руб. где-то так. 🙂

Света Тищенко

Не так не пойдёт, нужна звуковая карта юсбишная, а микрофон какой нибудь конденсаторный, дальше програмным путём, мастеренг, и в таком духе...))

Дмитрий Казаковцев

в этом промежутке цен, это нереально) и тем более что звук не только зависит от одного микрофона) еще помещение в котором все это вокальное действо будет происходить и т. д.