Саша Андрианов

Стоит ли идти на вокал если у тебя ужасный голос?

У меня очень грубый и низкий голос, стоит ли идти на уроки по вокалу?

Уроки вокала*

Д1
Дмитрий 111

Попробуй Не ты певый, не ты последний

Ел
Елена

не бывает плохого голоса, есть плохой управляющий голосом, это инструмент на котором нужно учиться играть, еще нужен хороший преподователь, в инете есть много интересных уроков советую просмотреть!

Tonny

стоит голос тут не причём его поставят

На
Надежда

Идите лучше на олимпиаду

Со
Софья

смотря сколько вам лет.... бывает поздновато

Роман Евменов

Стоит, у нас половина эстрады с ужасными вокальными данными...