Владимир Виноградов

Стоит ли идти в семинарию, если нет музыкального слуха и голоса?

Ирина Мышак

Нет, не стоит. Одним из требований к приёму в семинарию - наличие приятного голоса и прекрасная дикция.

Александр П

Слуха нет у глухого, голоса у немого, у всех прочих и слух и голос есть, они разовьются при тренировке. Гораздо важнее наличие веры в Бога, желание посвятить свою жизнь служению Богу и людям, и наличие (минимум) среднего образования.

Ярослав Филиппов

О как? А это там надо?.. за деньги то.. а если папаша в Москве... да у Ки. . пригретый...

Екатерина Никишина

....людей абсолютно без слуха и голоса НЕТ.
Просто человек не занимался - поэтому у него не проявлено.

Это все развивается при должной тренировке. У меня таких примеров просто куча.

Елена Шувалова

примут за своего; -)

Ситников Андрей

Там вообще делать нечего. ЛУЧШЕ ДОМА БИБЛИЮ ЧИТАТЬ

Инга Данилова

Попа то пока девственная? Если да-иди смело

А пока прочти: http://lurkmore.to/Копипаста: Духовная_семинария

Лия

a smysl? Hristianstvo palo. Bog Edin, a ne triedin i telesnogo voskresheniya ne budet!

Татьяна Переверзева

ne perspektivno i nerentabel'no!

Галина Смирнова

Стоишь на расПУТье? Куда пойти учиться?
Выбери тогда лучше что попроще и наваристей