Рома

у меня есть музыкальный слух и хороший голос-стоит ли становиться профессиональным певцом? насколько это перспективно?

Юля Климова

Голос и слух роли не играют. Ваша сексуальная ориентация?

Анюта Круглова

Голос и слух - это не главное, - А есть ли у тебя связи и деньги?
Если нет, то не стоит терять время...

Al
Alexey

Ну будешь горланить в ресторанах.

Юлия Зверева

А почему бы и нет? Если есть желание, то пробуй!

Лёха Гайван

а не слишком вас пивунов развелось, куда ни плюнь сплошь "талант"

Светлана Заикина

не стоит, это не перспективно

Вячеслав Княжев

Это Ты на кастинг к Алле Пугачевой запишись. как Она потом скажет Тебе так и будет.