Геннадий Савченков

Я пою хорошо, слух, голос есть, но далеко не профессионально. Есть ли где то занятия по вокалу для таких?

Есть ли где то занятия по вокалу для таких И чтобы современные песни петь.

Мария Андреева

Это смотря в каком регионе вы живете.. . В деревне вряд ли, да и не в каждом небольшом городке есть.. . Например, у нас в Новокузнецке полным-полно таких мест, где занимаются вокалом не только с детьми, но и со взрослыми.