Виталий Ермолаев

Можно ли научиться хорошо петь если нет таланта. слух есть, а голоса нету (( что посоветуете

Юлия Скрыпник

Если нет музыкального слуха, то петь научиться нельзя, а со слухом - пожалуйста. Понятие "хорошо петь" относительно. Можно хорошо петь для себя, для друзей, где-то в караоке, а можно хорошо (или не очень хорошо) петь в опере, на эстраде. На эстраде много исполнителей, особенно, авторов песен, поющих слабенько, но душевно и люди их любят. Так что, занимайся, причём, лучше с учителем и будешь петь, если тебе нравится и хочется.

Надежда Ткачева

Развивать голос.

Александр Дианов

ваенга же смогла

Вова Ходяков

нет таланта-не лезь