Ольга Михалева

Как научится петь если голос 0 а слух хороший

Юл
Юлия

Все время тренироваться, петь петь, орать, извлекать звуки ) А самое главное- петь так чтобы ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ

Наталья Голубева

Если есть музыкальный слух, то громкий голос тебе не нужен, ты ведь не певица, пой себе на кухне, тебя муж будет слушать и ещё больше любить. Когда в песне нет фальши и поющий точно попадает в ноты - это уже здОрово и не каждому дано...

Вадим Камилов

Говорить, надеюсь, можешь? ! 🙂 Значит и петь сумеешь. Голосовые связки тренируются так же, как и другие мышцы. Совет простой - чтобы научиться петь, надо петь. Если только предаваться мечтам, петь не научишься. Суперзвездой не станешь, но петь научишься. Начни с домашнего караоке (компьютерная программа) . Есть караоке онлайн. Слушая любимые песни, подпевай солисту. Если нужны ссылки, пиши, помогу.

Амано Эрис Велиалитовна

Извини, но я не верю, что не знаешь, КАК это сделать. Пойти в школу и учиться!