Эдуард Богданов

Как научиться петь? Всегда мечтал хорошо петь, хотя бы для себя. Но голос мой говно полное. Как научиться петь?

Ggggggg

Это дело весьма не простое. Нужно ставить голос, научиться правильно дышать во время пения и т. д. Следует идти на курсы вокала и постановки голоса .А потом учится !

Елена Трелина

На курсах вокала.
В домашних условиях: включаешь песни Вконтакте, открываешь текст. И поешь вместе с исполнителем, пытаясь его пародировать.
Я читала на просторах рунета, что это один из самых действенных методов. Удачи!

Владимир Кулаков

Самый бюджетный вариант найти ближайшую музыкальную школу и ходи на занятия по вокалу или найми репититора.

Ivan Levashov

сначало просто выучи песню которая тебе больше всего нравиться потом много раз пой под минусовку и если у тебя небудит получяться лутше то гдето через неделю иди на вокал и там обьясни, но не у всех получаеться петь так что если что ты просто научись играть на гитаре а там уже всё само может полчиться знаю на собственном опыте .

Елена Андрианова

Голос-совокупность природных особенностей организма в целом.
Научиться петь можно, но для себя.
Из той серии: " достался в наследство "Запоржец" но очень хочется чтобы ездил как " Феррари".
Родители не виноваты.
Удачи.

Оксана Шитова

Не надо учиться. Если говно посыпать сахарной пудрой, то получится говно, посыпанное сахарной пудрой. Лучше освойте гитару.

Са
Саня

Почитайте: http://музыкаонлайн. рф/легкий-старт/