Nina Voropaeva

как поставить голос? как научиться петь? подскажите пожалуйста....

как поставить голос. у меня низкий голос. лично мне мой голос не нравится вообще ( но я считаю каждому не нравится его голос).. . как научиться петь? с чего начать? подскажите, посоветуйте)

Наталья Чельманова

Если Бог не дал, то...)

Екатерина Лубенникова

Только к терапевту! Всмысле к професионалу ато тебе тут поставят голос не хватает нам еще одной Фабрики Звезд !

Дамира Мавлянова

Пойди в музыкальную школу) Займись этим серьозно если так хочешь)
Ведь там работают профи которым лучше знать

Зарина Шевцова

Если мечтаешь петь на сцене - стать профессиональной певицей, то, конечно, надо учится у хороших наставников, а не халтурщиков, которых интересует не результат, а твой кошелек!
А если для себя и друзей, то в сети полно бесплатных и платных видеокурсов, наставлений, статей и сайтов.
Набери в поиске ГУГЛа "научиться петь" и получишь десятки ссылок - успевай выбирать! 🙂