Lilia Chaplygina

Помогите плз! Мне 12 лет у меня есть слух но нет голоса я очень хочу научиться петь подскажите как научиться петь?

Елена Прошина

Ходи в музыкальную школу (бесплатно)
Но если деньги есть можно заплатить за обучение

Шахноза Мамадалиева

Тренеруй голос, слышал что пить сырые яйца полезно для голоса, но противно однако (

Kuzj

Марк Бернес сказал : " Чтобы петь нужно три вещи : голос, слух и желание петь. Из всех троих у меня есть только желание петь. "

Ал
Альбина

начинайте петь в караоке