А*
Арташ *********

Я очень хочу научиться петь!

Но каких-то выдающихся способностей у меня нет.Есть неплохой слух и всё.Посоветуйте что-нибудь для развития сильного голоса,пожалуйста)

Владимир Иванов

только вокальный учитель тебе в помощь)
сама хорошим голосом владею,пою не плохо..сама раньше хотела пойти в муз. школу
но не пошла учеба не позволила.. а теперь жалею

Na
Natka

У меня тоже только слух был Недавно развила и голос Просто пой свои любимые песни

Medved

Не забывай, что вокал по стилю бывает разный: академический, народный, джазовый, рок-вокал и попсовый.