Дарья Костюхина

Как научиться хорошо петь?

Это обязательно врождённый талант иметь? Или всё-таки есть шансы научиться?

Сёмен Сушников, ну я думаю может как-то же можно выработать слух) я же за что сейчас и говорю)

Ян
Яна

Если слуха нет - то никак.

Светлана Орлова

Если есть голос, то ходи на курсы вокала, там научат)

Ильсия

пропевать песни, как в оригинале, петь дома, почаще ходить в караоке))

Александр Коннов

а лучше петь в хоре

Дмитрий Индюков

запиштсь в муз школу

Володимер Олiйник

найми толкового педагога, занимайся сольфеджио (как раз для развития слуха и мозга:)) , осваивай ф-но и результат не заставит себя ждать