Ви
Виталий

Как научиться громко петь?

Играю на гитаре, играть научился хорошо но петь не могу громко, срывается голос и не громко совсем, вообщем не могу брать высокие ноты. Какие упражнения может? Я не курю если что.

http://www.youtube.com/watch?v=0m2HPmMG4_s&feature=relmfu

Вл
Владимир

на кактусы нужно садится

Елена Заморина

В армии этому учат за 1-2 часа. Попроси дембилей - они научат.

Евгений

Научиться петь тихо, совсем тихо, но не шёпотом.

Вы как хотите научиться? Как наша советская эстрада (молодой Боярский, Песняры, авторская песня)?

Йц
Йцукен

Можешь самостоятельно"дыхалку"разработать. Иди в глухой лес или подвал и просто ори там периодически как можно громче на разные лады. Помогает. Ноты потом брать будешь.)) Орать надо не горлом а диафрагмой, голос должен"идти из живота".

Ма
Мария

такую песню испоганил, петь нужно с душой, А ТЫ ПРОСТО ОРЕШЬ, и просишь научить тебя орать еще громче... .