Татьяна Хатькова

Как петь. Как научиться петь?

Ярослав Павловец

в музыкальную школу ходи лиьо на вокал

Марийка Lopatkina

Для начала нужно пойти в музыкальную школу.. Дар петь, дан от природы, некоторым людям.. остальные не поют, а издают звуки умирающего тюленя

Серый Горский

я научу давай ко мне я на вакал хожу и. музыкалку и пою лучше всех

Денис Ким

надо петь петь петь... и оно получится! !
это как мышцы качать!!! тренировка.. и появляется результат!!! А в принципе нужен конечно педагог!!!

Татьяна Конева

пой, пой и пой... всё получится, главное хотеть)))

Ирина Румянцева

http://www.youtube.com/watch?v=LevULOMN_8A Если хочешь петь как Боярский, то вот инструкция.