Ф.камень

в караоке я пою на 100 баллов! могу ли я поступить в консерваторию и профессионально заниматься вокалом?

Фил Тоукач

я прошел все части Need for Speed, могу ли я участвовать в проффесиональных гонках?

El
Elgo

Караоке - это развлекуха для пьяных, ставящая баллы случайным образом в диапазоне от 95 до 100, чтобы не особо расстраивать пьяного и не портить праздничное настроение. Как это может быть оценкой чему-нибудь?

Жанна Содомова

Для начала необходимо, чтобы Вас прослушали специалисты, они решат куда вам поступать .

Кирилл Григорьев

Караоке - тупая программа. Она не оценивает вокал. Лучше что-бы вас послушали живые уши)

Алексей Дмитриев

А зачем вам консерватория если вы поете на 100 баллов?!!!

Дарья Лоскутова

Никак нет. Как минимум надо иметь свидетельство об окончании музыкальной школы и идти по общему конкурсу