Kristina

Хочу начать заниматься вокалом.

Мне 14 лет. Я хочу начать заниматься вокалом, раньше совсем этого не хотела. А сейчас просто ужасно хочется. Я считаю, что никогда не поздно, а вы? Стоит ли мне?

Митяй Струнец

При хорошем педагоге и в сорок лет не поздно. Иди, девочка, сейчас самое время: -)

Алексей Пискунов

ну, для того, чтобы такой вопрос задать, нужно что-то продемонстрировать. Как люди поймут, стоит ли тебе идти заниматься?

Андрей Воробьев

Ну что за вопрос, если слух есть то давай. Удачи тебе. Мне тож 14 скоро будет.

Антон Савоськин

А если слуха нет? И кто-то очень хочетто что вы предложите им? И как вообще узнать есть слух или нет?