Ел
Елена

Мне 17 лет очень очень хочу заниматься вокалом! Можно ли в таком возрасте

Вл
Владислав

Не поздно. Только как и в любом другом деле учтите, что на это все нужно время. Детям в этом плане найти его легче, что бы заниматься постоянно.

Пырсов Вячеслав

Если есть способности к вокалу тогда удачи) я лично начала заниматься с 16..

Владимир Винокур

Конечно можно. Только упаси Вас Бог рассматривать это как для выступлений на профессиональной сцене - у вас выжмут все соки! Все возможные деньги! Да и саму жизнь могут изрядно "подпортить". Так что думайте!!!

Светлана Демина

Я сама им занимаюсь лет с шести.. .
И в ваши семнадцать тоже можно)
Это не так поздно, как если бы вам было 109 xD

Ayax

Можно. Если хочется, то есть только один вариант - заниматься. 🙂 Все получится!

Евгений Гладких(Минор)

Тебе бы калом заняться

Ruslan Pashaev

Вполне можно. Понятно, что надо этим заниматься изо дня в день, когда возможно, то и с педагогом.