Александра Карпенко

Мне 15 лет. Недавно начал заниматься дома вокалом. Не рано в моем возрасте заниматься пением или нормально?

Эльвира Баранцева

Если голос только ломаться начал то рано! Если уже голос сформировался то можно уже

Алексей Васильев

В 8 лет Робертино Лоретти стал солистом Римского оперного театра. В 16, он уже был знаменит во всём мире

Алишер Сахибназаров

однозначно поздно, моя знакомая с 5 занимается, а я с 7 лет

Александр Залогин

немного познавато, обычно заниматься начинают с раннего возраста. НО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!! ! если у тебя есть талант, то поздравляю, что ты встал на правильный путь и наплюй на чужое мнение!!

Денис Федоров

Не поздно. Если тебе действительно это нравится у тебя всё будет хорошо, всё получится. Удачи!