Feodor Login-Off

Можно ли начать заниматься биатлоном в 15? Можно ли рассчитывать на высокие результаты, если начать заниматься с 15 лет?

Alexalex

Для того чтобы стать профессиональным биатлонистом, нужно поступить в спортивную школу и регулярно посещать её. В этих школах набирают ребят определенного возраста: от девяти лет и выше. Существуют школы, которые берут даже пятнадцатилетних! Но только при условии, что тренер увидит в них способности к постижению данного вида спорта.
Чтобы заниматься биатлоном профессионально, необходимо не только иметь нужное снаряжение и определенные навыки, но и принимать участие в различных соревнованиях и турнирах.
Отлично, если есть лыжная подготовка. .
Знаменитая шведка Магдалена Форсберг —пришла в биатлон в 26 лет. .
Алексей Слепов перешел в биатлон в 25 лет...

Лилия

Старательно трень и верь в себя. Начинать никогда не поздно

Светлана

Начинай и занимайся, кто запретить может. А вот результаты только оттебя зависить будут

Andrew

Для большого спорта поздно.