Ва
Васёк

А сколько лет Вы с биатлоном? Такой вот вопросс ) (Внутри))

В соседней категории (Футбол) постоянно задают вопроссы - а сколько времени вы уже здесь, когда начали смотреть футбол и т.. п . Многие тут с начала проэкта ., по 6 лет некоторые ). Категория превратилась в некий уникальный мирок, социальную сеть, где большинство друг друга знает .

Так вот, задам я такой вопрос и здесь . Сколько лет Вы с биатлоном? Кто или что Вас привел в него? Ну и какое время Вы уже здесь, в Зимних видах (БИАТЛОНЕ) ?

Я лично на ответах уже год, здесь еще меньше - с начала прошлого сезона, уже как бы не новичок, но вижу, что здесь ситуация чем-то напоминает соседнююю категорию )

Аня

Я здесь с тех пор как купила комп. А привела меня сюда Ирочка Морозова, я благодарна ей за это. А сам биатлон смотрю с тех пор, как его стали показывать по телевизору.

Иван

НА ЗВС около 2 лет случайно зашла ..ну и последние 2 года случайно захожу ..опыпт смотрения биатлона уже 8.лет.
ещё с детства помню (зимой) идет по 1-му мульт, а отец биатлон по спорту смотрит (ну борьба за телик выигрывала я но когда и папа то приходилось смотреть биатло) а лет 9-10 уже сама стала смотреть оказалось очень даже клево..

Na
Natali

Мне как родившемуся в Новосибирске можно и не отвечать одного города хватит.

Ли
Лидия

В этой подкатегории интересно общаться... Года 4 смотрю биатлон..

Ел
Елена

в ЗВС я получается уже с позапрошлого сезона. и да, вы правы, здесь свой мирок, иногда уж совсем-совсем малюсенький ((( попала сюда случайно-рассматривала категории Ответов, наткнулась, осталась.
а отношения с биатлоном были неравномерные-после ОИ как обычно всплеск интереса, заинтересованности, а потом немного спад. но надо еще учесть, что такого количества спорт. каналов, групп, информации, да и просто самого интернета совсем несколько лет назад еще и не было. так что теперь все намного доступнее.