Оксана Маевская

Добрый вечер, вопросс внутри.

Покупал я масло, и посоветовали мне для двигателя с. большим пробегом промывку ХАДО, vitaflush глобальная адаптационная промывка, там написано можно залить в масло и 30 мин поработать или поездить до 1000 км для сильно загрязненного двигателя

Стоит ли применять какие отзывы об этом, и если я залью в масло а масла у меня на щюпе по макс, и проеду несколько км и поменяю масло и фильтр?

Сергей Серов

Внимание вопрос...

Diypaliuch

бред конечно полный-сейчас существуют мягкие промывки двигателя

Надежда Моисеева

ни в коем случае нельзя заливать промывочное масло в использованным!! ! Сначала слей старое полностью в какую нибудь емкость, затем залей промывочное, заведи движок и дай поработать ему минут 30. Затем снова слей промывочное, а дальше заливай новое СЕЗОННОЕ (зимнее или летнее соответственно)

Наталья Иващенко

Если к двигателю вопросов нет. Если масло было синтетическое и на синтетику менять, никакой промывки ненадо.

Андрей Драч

если давно неменял то поезди до 1000 лутше меньше . Но не в зимнее время ато станет сильно вязким

Анна Беспалова

как правильно ответил александр, если меняешь синтетику на синтетику, минералку на минералку и т. п., то не надо никаких промывок!!!!