Ирина

Добрый вечер. вопросс такой...

после не защищённого секса, я обработал хроломекседилом всё по инструкции, ни чего же не должно передатся?

На
Наталия

Базара нет.. . Вот только микробы, заразы енту инструкцию не читали.. . Так что, как сказал кто-то умный "Сделай что положено.. . и будь что будет"...

Александр

если всё по инструкции то нет..

Та
Татьяна

не должно.... отввалиться только если все время этим обрабатывать