Александр Юдин

вопросс по днк анализу

я делал днк анализ что бы узнать что мой это ребёнок или нет, днк анадиз показал ребёнок от меня... мне сказали типа они там специально делают что бы показали положительный результат и что там не бывает у них что бы отрицательный результат был.... вообще такое возможно что они за не малые деньги и будут идти на то что написать не правельный результат???

Андрей

да Вы что... какой смысл в этом.. .
если, конечно, другая сторона (мать ребенка) не заплатила больше, чем стоит сам анализ ДНК... )

в другом случае нет смысла делать что-либо... специально...