Александр Плаксин

ДНК. Сколько будет стоить ДНК на установление отцовства и кто оплачивает анализ, мать или отец?

Lipo Gevorgyan

тыс 15-17 кто заказывает тот и платит

Azizjon

Кому интереснее, тот и оплачивает.

Jourando Di Vix

от 10 000 рублей. если через суд то судья устанавливает кому тест оплатить.
если без суда, то тот кому интереснее.
но на месте матери ребенка, я потом с отцом ребенка распрощалась бы))))

В*
Валерия *******

Стоит дорого!

Anton V. Merkulov

если это украина то где-то 5-9 тыс. грн. в "Синево" там какие угодно делают анализы. .
а платит тот кто хочет доказать что-то кому-то... тот кому это нужно

Максим

Смотря в какой лаборатории делать будете. Они все частные и цены естественно разные. А кто заплатит то это какая бизнесмену разница хоть мать, хоть отец. Кому надо больше тот и заплатит.