Надя

Где можно сделать днк на отцовство до рождения ребёнка в Ярославле, и сколько это будет стоить?

Надежда Щелкунова

если у вас есть инвитро то там 50 тысяч стоит

Andrews Andrews

днк до рождения делать, это ребёнка риску подвергать... может лучше подождать

Dima

А если в время прокалывания плодного пузыря пацану глаз выткнешь?

Ольга Филатова

через суд бесплатно, если на алименты подаете, а если просто так то дорого. От 30 000р