Игорь Киселев

где в Новокузнецке можно сделать анализ на установление отцовства по ДНК и сколько это будет стоить?

Сергей Ромашкин

в яндексе введите вопрос как и здесь там найдете.... цена 9900....я просто не могу ссылку добавить!!!!

Наталья Игумнова

сначала в суд,
а там уже дадут направление на экспертизу, и адресок дадут

Алексей Петруненко

В среднем 10 000 рублей.
Для начала в суд с исковым, а там уже и до экспертизы дойдете, которую суд и назначит.

Алена Лазарева

Если вам надо для суда, то и делайте по направлению суда в той лаборатории, которую назначат. Только эта экспертиза будет действительна.