Евгений Максименко

хочу подать на установленние отцовства, сколько стоит анализ? и с чего нужно начать?

Светлана Царева

30-40 тыс. Кровь Ваша и ребенка.. . заявление в суд.

Алина Грачева

Надо начинать с подачи заявления в суд.

Екатeрина Иванова

Анализ надо делать по решению суда. Но если вы жили вместе, хотя бы несколько месяцев, вели общее хозяйство (есть свидетели) , если он признавал ребенка, кому-то сообщал письменно или устно, что у него родился ребенок, навещал, дарил подарки, фотографировался с ребенком, с вами, присылал письма и тд, ищите свидетелей и другие подтверждения. Если они будут, то могут отцовство присудить и так. Если он будет несогласен, то экспертизу назначат делать на его деньги. Если нет доказательств, то экспертиза.