Улан Исмаилов

вопросс такой. отниситесь пожалуйста с пониманием...

дело так у меня пару дней была изжога, потом понос а теперь мне больно по большому ходить как гемарой что ли, и болит прямая кишка, думаю из за простатита такое не может быть.... и низ живота побаливает... и стул жидкий.

Настасья Дмитриева

Простатит здесь не при чём, это барахлит у Вас поджелудочная, идите на обследование к гастроэнтерологу, панкреатит очень серьёзное заболевание. Также проверьте кишечник, сделайте колоноскопию. Удачи!!!

Ekaterina Vinokurova

отравились просто. завтра пройдет

Александр Горемыкин

Как давно это у вас началось? Если недавно и вы можете подтвердить отравление, то промойте желудок: выпейте 2-3 литра тёплой воды и вызовите рвоту. Затем выпейте активированный уголь 1 таблетка на каждые 10 кг вашего веса, от поноса имодиум таблетки, если болит желудок выпейте омепразол или ранитидин по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.