Владимир Прядкин

Люди помогите пожалуйста. Вопросс..

В онлайн игре у меня стоит макрос на мышке. Макрос делает перемещение курсора и жмет 4 кнопки на панели умений (качает персоонажа) .
Если сворачиваю игру, макрос просто водить мышку по экрану и жмет ЛКМ.
Одновременно с этим я хочу смотреть фильм, но как сделать так, чтобы например мышка выполняла нажатия в определенном окне когда оно свернуто?

Нуралы

Тебе нужна программа Биндер, только я не в курсе какая подойдет, нужно искать с привязкой к окну.