Сергей Шмагин

Люди помогите пожалуйста! как выйти из программы Bios !!!пожалуйста выручите!

Мне посоветовали нажать esc и выйти, я все сделала но не выходит, почему вообще эта хрень появилась- я не знаю, но нажимаю выход и не выходит, есть еще способы?

Владимир

Привет! Если сложно найти Exit - просто перезагрузи компьютер (выключи и включи).

Ол
Ольга

А время в БИОСе у тебя почему на 02:37 выставлено? У тебя сейчас время сколько?