Энвер Джапаров

Помогите в BIOS! Пожалуйста

Ребята, короче полетел комп, и нужно обновить Bios. Вообщем нашел BIOS для своего ноутбука Samsung 305V5Z-T01, и короче делал всё как у Статьях. На флешку кидал Bios и прочье. Захожу в командную строку, которая там написана, пишу название, и пишет, что такого нету ( Что делать, я не знаю! помогите пожалуйста.

Может нужно поменять название? А то у меня там .exe

Есть причина (( Синий экран смерти (( ошибка atikmag.sys 0х00000116

Жмыхкаю, пишет "Application occur some error, please check log file"

Да я 20 раз обновлял Windows, и дрова (( Ну как только я поставлю дрова на видеокарту, и сразу включу Видео или программу, так всё! Капец, ноут глючит, и всё! Вылетает синий экран с той ошибкой ( щас сижу через безопасный режим (

И что? Это никак не возможно исправить?

Михаил Мороз

Это не BIOS, а отваливается видеоядро. Хана ноуту. BIOS же перепрошивать нужно только для поддержки новых процов или исправления багов. То есть не этот случай.

Firdavs Muhiddinov

биос обновлять не нужно! если нет очень серьезных причин

Виктория Иванова

если биос с расширением exe, то обновлять нужно 2 раза жмыхнув по нему мышкой, без командной строки,

а может просто драйвер оборудования ATI обновить ?

Baha Baha

попробуй без .exe