Марина Рудакова

Помогите пожалуйста, разогнал intel core e5200 ЧЕРЕЗ BIOS

до 3.0ггц (базовая 2.5) материнка ecs g31 t7, видяха nvidia g. 9500, озу 2.5гб, блок питания DELUX 350в Если значение FSB поднимаю больше 240, то отключается, приходиться вытаскивать сист. батарею Это из-за слабого блока питания?

Любовь

поднимай только частоту и то понемногу, а напряжение не гони иначе рискуешь остаться с без компьютера, электролиты на материнке и видекарте могут лопнуть от перенапряжения

Людмила Ивчик

Нет, это из-за не оттуда растущих рук.
Ну или просто незнания.

Ксюшка Лукичева

купи бп на 600 ват. кулер на проце может неспровляться

Нурбек Абийбилаевич

Блин, процессор не жалко?

Алеся Смирнова

У меня такой же проц. Без проблем на 3.5(1.325в) пашет. Мать похожая.
Напряжение крутил? Память на какой частоте?
Может и бп не исключено.

Сергей Кузин

Оператива не держит такую частоту. Мать в защиту уводит. Скинь множитель оперативы, смотри тайминги, следить за напругой проца и оперативы тоже не помешает.