Алеся Смирнова

Помогите пожалуйста, разогнал intel core e5200

через биос до 3.0ггц (базовая 2.5) материнка ecs g31 t7, видяха nvidia g. 9500, озу 2.5гб, блок питания DELUX 350в Если значение FSB поднимаю больше 240, то отключается, приходиться вытаскивать сист. батарею Это из-за слабого блока питания?

Отключается сразу при выходе из биоса!

Ко
Коля

Это из за перегрузки проца. Хочешь мучать дальше добавь охлаждение.

Ольга Сучкова

Скоренько проццику пипечик придет....))))))))))))))))))