))
))))) )))))

Помогите перепрошить Bios пожалуйста.

Я так думаю что нужно обновить BIOS?я так думаю потому что у меня такая же фигня была. но я свой отдал в ремонт, мне за 350 рубл всё перепрошили. а если сейчас отдавать в ремонт, то они сделают его только числу к 10.подскажите кто знает как перепрошить биос, если нажимаю кнопку включения компа, всё работает, жужжит. но ничего не происходит.

Ку
Кундыз

так это видюхе пипец

Игорь

Сам разбирайся именно по своей материнке. Шуруй на сайт производителя, там и обновления и утилиты для оного. И мануалы русскоязычные можно найти. Сейчас тебе ктотоштотонето подскажет и не будет у тебя компа до того самого 10го.

Олег Петров

Это не видюхе канец, а материнку на выброс

Александр Бисяев

все что ты сможешь это окончательно добить материнку. не лезь если ни чего не понимаешь

Жанна Водяницкая

за 11 лет работы в серверных центрах мне и не приходилось видеть усторовший биос! это хана вашему железу, что вас могло заставить прошить не то что бы 1 раз но и второй раз?