Наталия Остапчук

Помогите перепрошить BIOS на ноутбуке Fulitsu Siemens Amilo Pro v2055

Не могу переустановить Винду

мне нужно переустановить винду а с этим биосом у меня не получаетсяс потому что не видит флешки. А сидиром не работает (

я пытался через командную строку запустить установку ни чего не получилось

ОН НЕ ХОЧЕТ ЗАПУСКАТЬ ЕГО С ФЛЕШКИ

Максим Бухалов

А БИОС то причем???? Угробить аппарат захотел!
Причем твоя безграмотность к БИОСУ??

Светлана Волобуева

У меня один вопрос зачем?

Iren Korovina

Зачем его перепрошивать?
В новых версиях появились какие-то жизненно необходимые фичи? Очень-очень сомневаюсь.
Не трогай, пока работает. Иметь кирпич с акумулятором куда менее приятно, чем работоспособный ноут.
А с установкой винды — тем более не трогай прошивку. Тебе максимум что нужно — его настройки, а никак не перепрошить. .
________________
Смотрим описание:
Boot Device Priority

1:USB Floppy drive
2: CD-ROM/DVD-ROM
3: Hard Disk Drive
4: USB Storage device
5: Boot form LAN

Он УМЕЕТ загружаться с флешки. Вызывай boot menu при загрузке и выбирай устройство, с которого стартуем...